Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-пеленатор ANGELO
Комод-пеленатор — практичный и удобный вид мебели позволяющий перепеленать малыша, сделать ему массаж, гимнастику и прочие манипуляции не сгибая спины, а наличие удобных ящиков позволит иметь под рукой все необходимые на предметы.
Характеристика комода-пеленатора
![]() |
Современный дизайн — фасад из МДФ , корпус из ДСП. |
![]() |
Эргономичность — 4 выдвижных ящика, телескопические направляющие, пеленатор, регулируемые ножки, размер — 900х900х510 мм. |
![]() |
Вариативность — на выбор клиента 4 цветовых решения: белый, слоновая кость, комбинированный, темный орех, возможность выбрать с рисунком или без. |
![]() |
Надежность — соответствует международным стандартам качества. |
![]() |
Удобство — поставляется в собранном виде. |
Выгоды нашего предложения
![]() |
Как производитель обеспечиваем доступную стоимость, предлагаем скидки при оптовых заказах, предоставляем гарантию 18 мес. |
![]() |
Способ оплаты — 100% предоплата или наложенный платеж. |
![]() |
Оперативная отправка заказа любым удобным способом. |
![]() |
Товар в наличии на складе на постоянной основе. |
Выбирая комод-пеленатор от нашей компании, вы можете быть уверены в его практичности и безопасности для вашего малыша.
Как купить комод-пеленатор в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 10 минут
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка товара транспортной компанией
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 900 мм |
| Высота комода | 510 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Angelo |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | 4 ящика и пеленатор |


